loading...
Закрыть
Тольятти
+7(8482) 65-04-63
Самара
+7(846) 226-52-63
Регион: Тольятти

У нас есть всё!

  5 февраля 2023 г. 07:39, UTC воскресенье
Корзина пуста
Выбирайте, покупайте, экономьте
КОНТАКТЫ
Тольятти
+7(8482) 65-04-63
Самара
+7(846) 226-52-63
ИНФОРМАЦИЯ
 
 
все производители
Выбор по параметрам
Цена: от    до   руб.
Производитель:
 
 
 
 
Новинки
no_foto.gif
Цена: 7103 руб.
Трансивер Reyee 1000BASE-TX, SFP Transceiver (100m). (Mini-GBIC-GT)
no_foto.gif
Цена: 4867 руб.
Трансивер Reyee 1000BASE-LX, SFP Transceiver, BIDI-TX1310/RX1550,20km,LC...
pics81/18326_0.jpg
Цена: 15893 руб.
Трансивер MikroTik XQ+85MP01D (QSFP28, Multi Mode, MPO, 850 нм, до 100 м)
no_foto.gif
Цена: 2542 руб.
[Сетевое оборудование] D-Link 712/A2A Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T...
 
Посмотреть все модели